КОКи и месячные

Здравствуйте! Пью обычную Ярину уже 3 года, в отпуске не хотела делать перерыв между пачками, чтобы не пошли месячные, начала очередную упаковку без перерыва, но месячные пришли, что делать в этом случае? (

Нет
40 лет

Здравствуйте. Иногда такое Бывает, такая схема подходит не всем, сейчас принимайте Транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней для остановки выделений

Здравствуйте, можно принимать трагексама по 500*3 р/д, внутрь 5 дней. Сделать контроль УЗИ. Если по УЗИ всё в порядке то продолжайте принимать препарат по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно уже сейчас сделать положенный 7ми дневный перерыв, чтобы полноценно отторгся эндометрий.
Если незаинтересованы в наличии кровянистых выделений, добавить применение любого кровоостанавливающего препарата (Транексам, Этамзилат или Дицинон, например) + настойка водяного перца по 40 кап 3 р в день.
Выделения станут максимально скудными.

Если будете купаться в водоеме, то только с тампоном, котрый тотчас нужно будет заменить при выходе из воды. Можно применять тампон Soft freedom

Здравствуйте.
Это прорывное кровотечение

Если выделения обильные, сделать 7 дней перерыв.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки