Туберкулез
Здравствуйте! Поставили манту размер 12-14 мм. Сделали кт на одном лёгком очаг 3мм. Поставили 10 дней антибиотики внутри венно. Второй раз кт ни каких очагов не обнаружил. Ставят туберкулёз. Никто никакой тест повторно не делал.
Здравствуйте, кому делали реакцию Манту : ребенку или взрослому? И если взрослому, зачем именно реакция Манту?