Задержка 3 дня
Добрый день ! Планирование беременности Задержка 3 дня ( ранее такого не было ) Все тесты отрицательные , сегодня сдала Хгч - 0,5 Живот болит , но ничего не начинается . На узи только 11.07 Может ли быть беременность?
Принятый ответ
Добрый день.когда у вас была последняя менструация?
Жала, добрый день, 05.06 , цикл 28 дней
Пересдайте через 48 часов,если отрицательный то к сожалению беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
3 дня, по сути - это даже еще не задержка. На 10 дней в норме цикл может отклоняться от среднего.
Если от последнего ПА уже прошло более 10 дней - это не беременность.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Елена Борисовна, последний ПА был 29.06
Тогда анализ крови на ХГЧ еще неинформативен. Он будет достоверен 9 июля
Елена Борисовна, а задержка может быть из за этого ?
Если овуляция наступила позже, то, конечно, может
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не может, увы. При столь уверенной задержке - ХГЧ определился бы уже наверняка.
Это нарушение цикла, не связанное с беременностью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повторите хгч через 48 часов ,если увеличится на 60 процентов и более ,то беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, ХГЧ отрицательный, беременности нет. В норме 1-2 цикла в год бывают задержки до 10 дней. Если менструации не придут в течение 10 дней, то выполните УЗИ
Добрый день, Оксана! По хгч беременности нет. Чаще всего такое бывает при нарушение овуляции, может быть с формированием функциональной кисты, которая может уходить с определенным дискомфортом. . Если боли будут сильные , то узи можно сделать раньше. Если нет, то . 11.07 на узи посмотреть, если до этого срока не пойдут месячные.