Ощущение полного мочевого
Неожиданно вечером ощутила полный мочевой, после опорожнение ощущения не прошли. Болей и резей нет. Под теплым душем ещё выходила немного мочи. Цистит ли это? Чем лечить? Сутки пью фурозалидон и нет никаких улучшений. Я боюсь что это не цистит
Здравствуйте. Для подтверждения цистита необходимо сдать общий анализ мочи. Учитывая, что у Вас в анамнезе есть мочекаменная болезнь, то рекомендую пройти также УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ крови и б/х анализ крови на показатели работы почек (мочевина, креатинин).