Терапия после переноса

Здравствуйте, в декабре был перенос,доктор назначила терапию,3р.д. дюфастон,2рд утрожестан,2рд прогинова,1рд по 2 нажатия эстрожель,а сейчас был перенос 29июня,назначили только утрожестан 4рд,прогинова 2рд,эстрожель 1рд по 2 нажатия. Своих яичников нет. Не маловато назначение ,которое сейчас?

34 года

Здравствуйте. Это достаточная терапия, если вам назначили такую схему, значит это правильно

Здравствуйте,Данной терапии вполне достаточно для поддержки беременности! Не переживайте!
И самостоятельно ничего не корректируйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте, спасибо. Скажите, пожалуйста, имеет значение ,как принимать утрожестан? Вагинально или перорально?

Лучше вагинально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Анна Эдуардовна, не всегда получается после приёма лежать,т.к. нахожусь на работе,можно 2 раза вагинально,2 раза перорально?

Да,конечно . Можно разделить приемы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Анна Эдуардовна, благодарю)

Принятый ответ

Легкой и здоровой Вам беременности!?

Каролина, здравствуйте

Нет, не мало, поддержка более чем достаточная у Вас