ЭКО - 10 дпп. Болит шейка — вопрос №2200093
Здравствуйте
06.06.24 был перенос эмбриона пятидневки после ПГД
В момент переноса почувствовала сильную боль в шейке матки с левой стороны(предыдущие 2 переноса в были безболезненные)
С 1 по 3 день после переноса болела шейка матки. Боль прекратилась и снова вернулась с 9 дня после переноса.
Сейчас 10дпп, боль чувствуется в шейке, отдает в ягодицу и в переднюю часть бедра.
Кровянистых выделений нет.
По назначению ставлю утрожестан 3 раза в день по 200, +витамины
Мой рост хгч:
6 дпп - 3,8
8 дпп - 23,4, прогестерон 15,1 нг/мл
10дпп - ждем результат.
Вопрос: может ли эмбрион сейчас развиваться в шейке матки , отчего и возникают боли?
Как исключить шеечную беременность уже сейчас?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!