Разрывы после полового акта

Добрый день, сразу прошу прощение за такое фото, не думала что придется такое делать.. После полового акта у нас с мужем разрывы , у меня вот что на фото а у него похоже на баланопостит, началось это после беременности .Никогда раньше о таком мы не знали и такого не было.. Секс не жёсткий , изначально думали что от него, но нет. Подскажи что это может быть?((

Здравствуйте!
Когда были роды?
Кормите ли сейчас грудью?

Дарья Александровна,здравствуйте, роды были 26.03, да малыш на грудном вскармливании

Принятый ответ

Во время лактации в организме уменьшается выработка женского полового гормона эстрогена, из-за чего слизистая становится более хрупкой, тонкой и подверженной микротравмам. Также уменьшается выработка естественной смазки.
Это временные изменения.
Обычно назначают использование увлажняющих гелей, лубрикантов при половых контактах.