Парацетамол при беременности

Здравствуйте! В период с 7 до 9 недель пила парацетамол от головной боли. Но не совсем правильно видимо поняла инструкцию и единоразово выпила 2 таблетки. Через пару дней опять в этой же дозировке. Потом прочла в интернете, что единоразово можно не больше одной таблетки. Подскажите, насколько это вредно для ребенка? Сейчас срок 11 недель и я все переживаю

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это никак не скажется, не переживайте.
Препарат можно принимать на любом сроке беременности. Ни тератогенным, ни эмбриотоксическим эффектом он не обладает

Принятый ответ

Виктория , здравствуйте

На эмбрионе это не отразится, ничего страшного, Парацетамол разрешен при беременности. Передозировки от двух раз у Вас не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, парацетамол разрешён при беременности, на малыша негативно он не влияет. Допускается и дозировка 1000 мг (2 таблетки) . Поэтому не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно никакого вреда не будет, Этот препарат разрешён во время беременности