Инъекции рефайнекса
Добрый день!Уколола рефайнекс 13 мая ,прошло 18 дней.Все было хорошо,но через 2 недели вдруг резко поднялось давление,тахикардия,усталось в мышцах,тремор ,головные боли.Спросила у косметолога,она сказала мильгамму проколоть,я уколола 5 уколов,результатов нет.Что ещё можно сделать.Состояние ужасное,работать не могу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Это не связано с инъекцией препарата
У вас вирусная инфекция
Пейте нейромедин 1 т в день
Виктория, а как долго его пить?
Виктория, насчёт вируса сомневаюсь,никаких признаков нет,температура 36.2
Пропейте месяц
Ваше состояние не связано с проведённой процедурой
Принятый ответ
Добрый день! В области инъекций есть какая-то реакция? Если нет, то препарат не при чем
И ботулотоксин полностью встраивается в синапсы за 2 недели, нет уже его
Марина, больше ничего не принимала,мышцы как при миастении вдруг стали уставать ни с чего ,одышка и зрение как в тумане
Елена, ботулизм от Рефайнекса невозможно получить
Марина, а какие то анализы можно на обнаружение этого токсина сдать?
Таких анализов нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши симптомы не связаны с инъекциями, т.к. препарата в организме нет. Лучше обратиться к неврологу