Плохой результат анализа у ребенка
Подскажите, ребенок жаловался на боли в спине, в области поясницы. Спали с открытым окном. Решили перестраховаться, сдали анализы. Спина уже прошла… забрали результаты, а там высокий уробилиноген. Куда бежать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Воспаления по анализу нет.
Уробилиноген в норме до 34 .
Анализ хороший.
Плотность верхняя граница нормы пить больше воды даем. 30-40 мл на кг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте
Уробилиноген должен быть в моче, он окрашивает её в привычный цвет
В норме до 34.
В целом анализ спокойный
Принятый ответ
Добрый день
Бежать никуда не нужно.
Уробилиноген есть и должен быть в норме в моче.
Это форма билирубина которая в норме выводится с мочой и окрашивает в привычный цвет мочу
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребёнка по данным анализа мочи воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы. Уробилиноген по норме должен присутствовать в моче, не переживайте.
Увеличиваем питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ мочи без признаков воспаления
Боль была мышечная , соответственно уже прошла
Моча концентрированная
Это утренняя порция была?
Надежда Александровна, да утренняя
В этом причина
Всё нормально
Пейте больше Чистой воды , учитывая, что жарко
Здравствуйте!
Вам никуда не нужно бежать, не волнуйтесь.
Уробилиноген в норме должен быть в моче, он окрашивает её в обычный цвет
Будьте здоровы!