Лучевая терапия при краниофарингиоме
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, какие могут быть последствия и побочные эффекты от проведённой лучевой терапии (56грей×30 дней). На что обращать внимание?? Процедуры ребёнок перенёс хорошо, но как я поняла, наблюдался отёк мозга (ставили уколы дексаметазона + таблетки аспаркам и диакарб).
Эндокринные нарушения вследствии удаления краниофарингиомы (июль 2023г)
8 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
прикрепите выписку после лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите медицинские документы к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу