Тест на беременность
Здравствуйте, я сделала тест на беременность один тест показал который дешёвый 2 полоски а второй тест показал беременна 3+ ? На самом деле беременна ? Месячных нет но зачатие показывает 22 мая а в июне месячные были это как так возможно при беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда были последние месячные?
Наталья Александровна, здравствуйте 5 июня были последние месячные
Беременность наступила около 20 июня.
Сдайте кровь на ХГЧ. Через 2 недели можете выполнить УЗИ. Не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг/сут и витамина D 2000 мЕд/сут
Наталья Александровна, здравствуйте 5 июня
Наталья Александровна, здравствуйте, подскажите пожалуйста я могу во время беременности купить противозачаточные таблетки и выпить их? Я потом смогу родить?
Ничего не случится, беременность не прервется
Принятый ответ
Лиза, здравствуйте
Если тесты положительные, значит беременность есть. Когда была последняя менструация? Прошла как обычно?
Лидия Владимировна, здравствуйте 5 июня
Лиза, возможно это была не менструация, а выделения уже на фоне беременности. Сдайте кровь на ХГЧ, отслеживайте прирост раз в 2-3 дня. При уровне более 1000 можно будет сделать УЗИ
Лидия Владимировна, а если во время беременности я выпью таблетки противозачаточные я смогу потом забеременеть ?? Мне 23 года
Во время беременности противозачаточные таблетки пить нельзя. Если Вы планируете прерывать беременность это делается другими препаратами
Лидия Владимировна, какими
Их назначает врач после подтверждения маточной беременности. Просто так их приобрести нельзя
Лидия Владимировна, здравствуйте я 5 иьоя сделала медикаментозное аборт завтра нужно будет выпить еще таблетки а сейчас течет все может быть кровотечение или пришли месячные? Мне сказали только в августе придут
Лидия Владимировна, прям все вытекает и по ноге очень сильно и обильно
Лидия Владимировна, прям очень ярко и очень обильно это плохо ?? Это плохое кровотечение?? Я могу как то снять таблетками ??
Лиза, здравствуйте
Можно принимать Транексам 1000 мг три раза в день до 5 дней. Если прокладка полностью заполняется менее чем за 2 часа, выдавайте скорую
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бывает, что за менструации принимают угрозу прерывания беременности, поэтому и могли быть кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч.
Оценить прирост. Как развивается беременность.
Кровянистые выделения во время беременности это не менструация, а угроза выкидыша