У меня тромб или нет? — вопрос №2245184
Здравствуйте,вчера почти весь день болела нога левая.Боль-ломит,крутит.как на погоду иногда бывает.вечером боль усиливается.вчера вечером прошла сама как-то незаметно.сегодня вечером снова начало болеть.но как будто боль чуть выше стала.болит в освоенном около голеностопа и икра.при этом в икре с самого утра чувство,как будто что-то натянулось(это не боль,просто ощущение,как будто в икре что-то натянуто,дискомфорта никакого не приносило)при ходьбе и физ нагрузке боль уменьшается.я очень боюсь,вдруг у меня тромб и он поднимается по ноге.примерно час уже не болит нога.но появилась буквально минут 15 назад резкая сильная боль в ладони,я смотрю,а там вена(?)выпирает и прощупывается пульс(фото приложу).кстати,в ноге пульс прощупывается.мне стало очень страшно,вдруг это тромб и теперь он в ладони.места себе не нахожу,очень страшно.мне 20 лет,последние месяцев 10 веду малоподвижный и сидячий образ жизеи(работа онлайн + учеба) примерно часов 15 ежедневно.сейчас неприятные ощущение по всему телу,повсюду кажутся тромбы эти.боль в руке прошла.при этом я невротик,ипохондрик с тревожным расстройством.поэтому я себя накрутила еще больше.нога не бледная,синяков нет,не опухла.что делать??это тромб или нет?стоит ли бежать к врачу?вчера вроде как магнитные бури начались(я к ним чувствительна),но такой симптоматики раньше не было
Возраст: 20
Хронические болезни: тревожное расстройство,неврозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!