Гонится палец на ноге большой — вопрос №2245460
Уже 2 недели болит палец опухоль вокруг него а сбоку ногтя выходил гной желтоватый был теперь коричневый цвет и стал загибается палец опухоль понемногу поднимается вверх что делать не знаю 5 дней мазал мазью Вишневского не помогает боль постоянная докоснуться не возможно
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!