Консультация терапевта /

Прошу расшифровать анализы, — вопрос №2245624

Сдала анализы, пришли ответы, вижу повышенные показатели, куда дальше мне бежать, что обследовать. Прошу посмотреть фото

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки недостаточного употребления жидкости.
Повышение уровня алт
Проведите узи брюшной полости.
Для нормализации уровня алт принимайте гептрал 400 мг 1к 2 раза в день 1 месяц.
Критических изменений нет.
Клиент
Хайшат Нарзановна,
Прикрепила выше фото кт брюшной, был камень в правой почке, но это в январе, все слава богу пролечила

Терапевт, Кардиолог
По кт признаки микролиты правой почки.
Не переживайте, критических изменений нет.
Терапевт
Здравствуйте!
По анализам все очень хорошо, поводов для переживаний нет.
По общему анализу крови есть признаки сгущения - недостаточный питьевой режим. Обязательно увеличить объем потребляемой жидкости (чистой воды) из расчета 30 мл на 1 кг веса.
Изменения тромбоцитарных индексов не имеет диагностического значения при нормальном уровне тромбоцитов.

Увеличение АЛТ незначительно. По КТ в принципе все хорошо по ЖКТ. Погрешности в питании, алкоголь, прием препаратов могло повлиять на результат. Ничего страшного нет.
Рекомендую только придерживаться средиземноморской диеты, ЛПНП ближе к верхней границе.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
По результатам анализов есть признаки нарушения питьевого режима: необходимо увеличить количество жидкости 30мл * на кг массы тела в сутки.
Есть повышение печеного показателя: Гептрал 400мг по 1т 2 раза в сутки 1 месяц, затем контроль показателей.