Нужна ли мне прлцедура прижигания
Мне сделали операцию акш но после происшествия 20дней у меня возобновились случаи множественной экстасистолии во время операции акш должны были сделать амбляцию но не сделали что мне сейчас делать терапевт говорит с этим буду жить но мне это мешает жить полноценно
Здравствуйте! Если есть показания к аблации и жалобы в связи с экчтрасистолами - надо делать.
Добрый день! Каковы результаты последнего холтера? И почему не сделали аблацию сразу, с чем это связано?
Наджелудочковыми экстрасистолами1393(58в час)куплетов53 триплетов4 бигкминий88 тригеминий59 желуд эктопическая активность представлена6 полиморфными экстр куплетов1 эпизодов брадикардии23 длительностью 4ч зарегисрировано707 эпизодов синусовой аритмии
Здравствуйте. Все показания холтера для аблации.
То есть необходима операция? Спасибо
Принятый ответ
Да