Уровень ХГЧ

Добрый день, подскажите, пожалуйста, срок точный не знаю, так как цикл сбился и кажется была поздняя овуляции, прирост хгч нормальный в моем случае? Не большой? 30.06 - 34.2 02.07 - 99.84 04.07 - 357.28 Первый раз сдавала в другой лаборатории, второ и третий а одной и даже в одно время

Нет
31 год

Здравствуйте, прирост хороший, он может быть и больше за 48 часов, главное что не менее 60% от предыдущих результатов. При ХГЧ более 1500 Ед можно выполнять УЗИ

Здравствуйте. ХГЧ хороший. Легкой беременности.