Беременность?
Здравствуйте, у меня уже 18 день задержки, по УЗИ 7.11 сказали, что была поздняя овуляция, поэтому задержка, рекомендовали всё равно делать тест, с молодым человеком предохраняемся ППА, тест вчера слабо положительный, сегодня фраутест отрицательный (если очень сильно приглядеться то полоску видно) Возможна ли беременность или она исключена и это ошибка теста
Здравствуйте
У Вас оба теста отрицательные. Если в течение 7-10дней менструация не начнется, сдайте лучше кровь на ХГЧ.
Евгения Эдуардовна, спасибо
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Тесты отрицательные у вас. На всякий случай сдайте кровь на хгч
Здравствуйте. Тесты отрицательные. Подождите менструацию ещё неделю, если не начнётся, сдайте кровь на ХГЧ.
Дарья Владимировна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности есть. Необходимо сделать анализ крови на ХГЧ. Если уровень данного гормона выше пяти, значит беременность есть
Анна Михайловна, спасибо
Здравствуйте, тесты у вас отрицательные. Но , для достоверности сдайте кровь на ХГЧ, результат будет уже на следующий день. При ХГЧ больше 25 беременность есть, если меньше 5, то результат отрицательный
Анна Эдуардовна, а если я кровь сдавала при первых днях задержки, при поздней овуляции могла быть ложно отрицательной?
ХГЧ достоверный через 10 дней после овуляции, либо через 10 дней после полового акта. Какое значение ХГЧ было?
Анна Эдуардовна, 0.2 , ну я тогда сдавала, как оказалось на 4-5 день после предположительной овуляции, не знала, что овуляция была поздней
А половой акт был когда?
Анна Эдуардовна, половой акт у нас часто, в то время был
Вероятность беременности при ППА низкая, но, все же для перестраховки сдайте лучше кровь на ХГЧ.
Добрый вечер! Тесты могут быть ложными, лучше сдать хгч крови и четко убедиться в том, что беременности нет
Илона Альбертовна, Анна Эдуардовна, а если я кровь сдавала при первых днях задержки, при поздней овуляции могла быть ложно отрицательной?
Сколько дней прошло от предположительной овуляции?
Илона Альбертовна, 12-13 , кровь сдавала на 4-5 день
Ещё тогда не знала, что овуляция поздняя была
Принятый ответ
Это рано, лучше еще раз пересдать
Илона Альбертовна, спасибо большое
Обращайтесь!)