Иммуноглобулин более 2000, девочка 16 лет, с 3 лет астма аллергического генеза
Здравствуйте, как помочь ребенку с таким высоким показателем как иммуноглобулин? Приступы чаще ночью, купирует симбикортом. Помогает сразу.
Астма, аллергия комбинированная на животных, глютен, белок красного мяса
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Иммуноглобулин специально снижать не нужно, он повышен за счёт того , что у ребёнка есть аллергические реакции.
Лариса Михайловна, большое спасибо за ответ!