Выделения после Гинофлор Э

Здравствуйте! Были обильные выделения, видимо реакция на воспаление у мужа (сдал анализы). Иппп сдали - нет. У меня мазок: из шейки матки лейкоцитов 15-20, из влагалища 12-25, Флора бацил обильная. Назначили полиженакс 6 дн, Гинофлор Э 6 др. После лечения прошло 2 суток - выделения белые жидкие. Нужно ли лечение , или пройдет .

Нет
37 лет

Здравствуйте. Гинофлор продолжаете или закончили ?

Олеся Фёдоровна, закончила

Пока ничего не делайте. Кроме обильности более ничего не беспокоит?

Здравствуйте.
Если выделения не сопровождаются зудом, покраснением, отеком ничего предпринимать не нужно.
Флора восстановится самостоятельно

Здравствуйте.на фоне гинофлора могут быть такие выделения,сама по себе пройдет в течении несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Если при этом нет зуда или жжения, то больше Никакое лечение не нужно, Флора влагалище восстановит себя сама

Здравствуйте, если это просто слизистые выделения без запаха, не сопровождаются зудом, жжением, то лечения никакого не требуется.

Здравствуйте. Вас беспокоит зуд,жжение?