Укус комара в беременность — вопрос №2246830
Здравствуйте! Беременность 27,6 недель. Позавчера укусил комар, укус с красной точкой, сразу появилось красное пятно вокруг, сегодня стало больше по диаметру и место укуса теплее чем кожа на других участках тела, также ощущаю зуд в месте укуса, если это аллергическая реакция, насколько опасно это для ребенка, и какие средства можно использовать чтобы облегчить симптомы?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!