Нужна консультация оперирующего травматолога по КТ.
Зх лодыжечный перелом лодыжки. Нужна ли операция? 20 мая 2024 подвихнула и сломала ногу. 3х лодыжечный перелом одыжки с вывихом наружу. Есть КТ от 02.07 24. Вопрос к ОПЕРИРУЮЩЕМУ травматологу, нужна ли операция?
Здравствуйте.
Загрузите на файлообменник диск с КТ и дайте сюда ссылку на скачивание.
Константин Эдуардович,
https://cloud.mail.ru/stock/nZJYHfRRqeEWTjPPPBJohwWb
Принятый ответ
Скачал, посмотрел. Здесь нет вариантов от слова "совсем".
Без операции ходить не сможете. Только оперативное лечение.
Чем быстрее - тем лучше.
Константин Эдуардович, поняла.
А примерное восстановление после операции , прям примерно не подскажите? и закрываю вопрос
Что имеете в виду под восстановлением?
Полное восстановление, когда через год металл удалят.
Ходить с полной нагрузкой, если всё хорошо пройдёт, примерно через 3 мес сможете +\-