Держится температура по вечерам
У ребёнка 10 лет по вечерам поднимается температура от 37 до 37.8 уже больше месяца. Утром норм. Началось все после обычной простуды с повышением темп до 38.5, болело ухо. Анализы показали вирусную кровь. Лор сказал катаральный гайморит . пропили аб амоксиклав + промывания, прогревание носа. Повторные анализы крови и мочи в норм кроме показателя лейкоцитов, немного повышены (в норме 38 у нас 42) Сейчас пьём повторный аб зиннат. Темп так и держится вечером при этом состояние норм, соплей и ничего такого нет. Что это может быть надо ли сдавать какие то анализы
Здравствуйте
Лейкоциты в норме 38 никак не могут быть-это в каких единицах Вы описываете???
Конечно нужно дообследоваться
Развёрнутый ОАК
С-реактивный белок
Соэ
ОАМ
Биохимия крови расширенная
Это минимум
А дальше к Лору и педиатру,при необходимости-направят к смежным специалистам-узи,гематолог и тд