Как облегчить симптомы простуды?

Добрый день! Какие есть безопасные способы облегчить симптомы простуды у взрослого человека без лекарств?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без лекарств облегчить симптомы простуды можно следующими способами:
1. Промыванием носа солевыми растворами.
2. Полоскание горло раствором соды.
3. Увлажнение воздуха в помещении.
4. Использование природных фитонцидов - чеснока, эфирных масел цитрусовых и хвойных растений.
5. Теплое питье с малиной, медом, лимоном, апельсином, шиповником.

Виктория, здравствуйте!
Спасибо у за ответ, буду следовать вашим рекомендацииям