Передозировка снуп

Здравствуйте,сегодня прописали снуп(3 раза в день по 1 впрыскиванию в каждый носовой проход),я,буквально,полчаса назад в сделала 2 впрыскивания в одну ноздрю,потому что показалось,что в первый раз не попало и 1 впрыскивание во вторую ноздрю, снуп 90мкг/доза,боюсь,что случилась передозировка,ведь эту дозу надо по 1 впрыскиванию,не больше,что будет,скажите,пожалуйста,очень начала переживать

Гастрит,тонзиллит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте . Абсолютно ничего страшного в этом нет, тем более от одного раза. Не беспокойтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте

Ничего страшного точно не произойдет, бывают что люди используют 1 флакончик снупа за сутки и на постоянной основе и без видимых последствий

Не переживайте, у вас нет повода беспокоиться

Принятый ответ

Здравствуйте.
От такого количества впрыскиваний передозировки не будет. Его можно использовать по 1-2 впрыскивания за раз.
Если отек снимает один впрыск, то так достаточно будет

Алина! Здравствуйте!
Передозировка от капель "Снуп", которые используются обычно для сужения сосудов в носу и облегчения дыхания, маловероятна.
Да, если их проглотить в большом количестве (чего у вас не было), могут возникнуть нежелательные реакции.
В Вашем случае никаких реакций, а уж тем более передозировки быть не может!

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте ?
Не стоит переживать! Ничего страшного не случится! Некоторые пол флакона за раз льют в себя))

Принятый ответ

Здравствуйте
Снуп используют по 2 впрыск 2 раза в день
Если даже вы будете использовать по 2 впрыск 4 раза в день,совершенно ничего не произойдёт
Нет повода переживать

Здравствуйте,не пугайтесь! Два впрыска не вызовут передозировку.В дальнейшем используйте препарат по инструкции по 1 впрыску 3 раза в день, не более 5-7 дней.

Здравствуйте
Повода для беспокойства нет.
Передозировка обычно случается минимум в 10кратном увеличении дозы, и проявляется тахикардией, головокружением, рвотой.
Поэтому переживать не стоит. Будьте здоровы.

Здравствуйте, повода для беспокойства нет. )

Здравствуйте
Это не передозировка
От двух пшиков ничего не будет, не переживайте!
Какие у вас симптомы?

Здраствуйте. Препарат является местным , он не всасывается в кровоток и тем-более не попадает в желудок в большом количестве. Не переживайте, в вашем случае 2 дозы это не передозировка. Все будет хорошо!