Консультация гинеколог-эндокринолога /

Можно ли забеременеть при полипах — вопрос №2248362

Здравствуйте, у меня нашли полип эндометрия гиперплазия эндометрия ,эндометрий 8,0мм , может ли врач ошибиться , месячные шли каждый месяц , а вот с июня месячных нет , не много болит живот , были выделения коричневые пару капель и все , жду месячных в июле , может ли быть беременность , делали кольпоскопию , написано нормальная кольпоскопическая картина , так вот врачу говорила может он ошибся , первый раз на узи врач не видел полипы пошла к другому там увидел .

Возраст: 22

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, полип как инородное тело выполняет роль контрацептива. Беременность, если и наступает, может быть внематочной или прерываться на ранних сроках