Залний увеит
Здравствуйте! В прошлом году болел левый глаз , диагноз задний увеит , вылечили уколами городской больнице. Сейчас в данное время нахожусь в деревне, до больнице далеко . У меня вопрос что закапывать для профилактики заднего увеита !
Хроническай бронхит.
56 лет
Добрый день. Профилактики увеита не бывает,тем более если не выявлена причина его возникновения. Поэтому ничего можете не капать.
Здравствуйте. Для профилактики нужно определить причину случившегося и работать с ней