Набор веса от стресса — вопрос №224844
Добрый день. Я всю жизнь борюсь с весом. И понимаю, что главная причина переедания- это чувство расслабленности , отдых, ем и мне хорошо. Именно ощущение во рту, что ем дает наслаждение. Я могу правильно питаться без сладкого 3 недели. Потом пмс и у меня голове только одна мысль-жрать. Организм как будто вспоминает , как было вкусно есть. После отказа от сладкого, спустя 3 недели мозг начинает говорить, что хочет гамбургер, то есть и не сладкое готов поесть, но много, до перенасыщения. Что делать. Психолог? Еда как я поняла это для меня чувство комфорта и спокойствия. Что-то надо все время есть.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!