Железка в хлебе

Здравствуйте, переживаю очень в хлебе попалась какая та железка, вытащила когда ела. Фото прилагаю. Думаю вдруг в остальных кусках я часть её проглотила. Что будет ???? Так то она острая((((((

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста когда вы кушали хлеб?

Анна Михайловна, здравствуйте, 2 часа назад.

Из жалоб что-то беспокоит вас?

Анна Михайловна, пока нет. 2.5 ч прошло

Если нет клинической симптоматики,то в данном случае вам не стоит переживать.
Самостоятельно выйдет с кишечным содержимом.
Или под воздействием соляной кислоты и вовсе ничего не останется от нее.

Анна Михайловна, через сколько вообще времени она попадает в кишечник? Думаете если что то нехорошее было, уже бы болело?

Обычно требуется от 6 до 8 часов, чтобы пройти через желудок до тонкой, а затем и толстой кишки.
Я думаю да.
Поэтому в данной ситуации главное не поддаваться панике.
Все будет хорошо.
За симптомами наблюдайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как ваше самочувствие сейчас?
Боли в животе, проблемы со стулом появились?

Принятый ответ

Здравствуйте.Беспокоит ли что то вас клинически? болевой синдром?