Возможность заражения бешенством — вопрос №2248827
Здравствуйте!
У нас около дома живет кошка, недавно ее забирали на стерилизацию, сейчас вернули. Пошла со мной, мурлыкая, и стала внаглую лезть в квартиру, я ее отпугнула ложкой для обуви. Она укусила меня за ногу. Нужна ли профилактика?
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!