Отклонения в анатомии плода
Добрый день! Прошу помочь в моем вопросе. Срок 19 недель 5 дней. В стационаре после зашивания шейки в связи с сокращением длины при выписки делали узи, а том числе смотрели плод. Указали много отклонений по анатомии, не могли бы вы прокомментировать. До 2 скрининга еще 10 дней. Насколько все плохо? Спасибо протокол прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты узи
Асиет Шихамовна, прикрепила
По узи все нормально. У ребенка нет отклонений
Асиет Шихамовна, спасибо большое. А то я смотрю многие показатели по нижней границы шкалы
Нет,все хорошо
Принятый ответ
Добрый день.
Ни одного анатомического дефекта в заключении не описано.
Всё у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое. А то я смотрю многие показатели на нижней границы по шкале.
Это размеры плода. Они индивидуальны. как и у взрослых. Все ваши размеры, однако, в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет дефектов по анатомии плода. Показатели размеров могут варьировать по размерам, это не отклонение. Всё нормально, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ у малыша нет никаких отклонений. Всё соответствует сроку.
Принятый ответ
Добрый день. Нет повода для переживаний, по результату узи малыш здоров, никаких отклонений нет