Киста в голове
арахноидальная ликворная киста в теменно затылочной области слева эпилепстические припадки.киста не растет стоит на одном месте..должны ли мне сделать операцию из за приступов если киста сама не растет???
Здравствуйте! Вышеоизложенная информация крайне скудна. Приложите пожалуйста имеющиеся заключения.
Какого характера приступы? С потерей сознания или без? Как часто у вас возникают приступы? Какую противоэпилептическую терапию вам назначили? Были ли у вас черепно-мозговые травмы? Постарайтесь ответить на все вопросы.