Язвочки между анусом и влагалищем
Добрый день! При подмывании и проведении гигиены ануса туалетной бумагой, чувствую что щиплет область между анусом и влагалищем, на фото при увеличении увидела белый прыщик и рядом язвочки. Очень напугана, что это может быть? Недавно сдавала фемофлор скрин, результаты прикрепила. А через 27 дней после последнего полового акта сдавала анализ на сифилис, тоже прикрепляю. Может ли это быть проявлением сифилиса?
Екатерина, добрый вечер! В этом вопросе Вы ничего не сможете прикрепить, к сожалению... Он бесплатный
Если анализ на сифилис был отрицательный, рекомендуется повторить его через 6 недель. а вообще хотелось бы фото или идите на очный прием к врачу