Анализы крови и мочи ребенка

Ребенок 2 года 7 мес болел в апреле 2 с половиной недели, было повторное повышение температуры, насморк, сильный кашель, выписывали антибиотик Азитромицин , выписали нас 20 апреля, 18 мая сдавали анализы, просьба расшифровать, также сдавали на ВИЧ, Сифилис, Гепатит, пришли отрицательные, а Вич сказали отправили на повторное исследование, может кровь не так свернулась или что-то с реактивами сказали,очень переживаю

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Всё остальное в порядке

Ольга Николаевна, спасибо за ответ!а могла эта вирусная инфекция как-то повлиять на сомнительный анализ ВИЧ?

Нужно дождаться анализа. Возможно правда какая то ошибка лаборатории. Может сдать ещё в другом месте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.
Кровь хорошая. По коагулограмме норма.
По моче всё в пределах нормы.

Екатерина Юрьевна, спасибо за ответ! А могла ли эта вирусная инфекция как-то повлиять на сомнительный анализ Вич?

Нет, не могла. На ВИЧ это как отдельный анализ. Он либо есть, либо нет. Не волнуйтесь, дождитесь результат. Возможно в лаборатории ошибка.

Принятый ответ

Здравствуйте, перенесённая вирусная инфекция. Остальное - вариант возрастной нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

доброе утро ?
общий анализ крови - норма
общий анализ мочи - норма
коагулограмма - норма
в результате на ВИЧ инфекцию вероятнее всего ошибка лаборатории
не переживайте ?