Результаты УЗИ
Добрый день, сегодня УЗИ делала по беременности сказали срок у меня 8 недель 4 дня. А результаты УЗИ 8 недель и 3 дня. Это сильно плохо? Плод отстаёт?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас все отлично , разница незначительная . Все соответствует
Анна Александровна, а в связи с чем он так остает? Страшно просто что вдруг отклонения какие то будут
Он не отстает , разница до 5 дней это вариант нормы, значит сроки совпадают
Принятый ответ
Здравствуйте, всё идеально) ничего плохого в том что разница 1 день ничего нет)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас всё хорошо с беременностью , развивается малыш хорошо. Разница УЗИ с менструацией не должна быть более 5 дней, это важно для подсчета точного срока, если отличается на 5 дней тогда срок считают по УЗИ
Надежда Сергеевна, а размеры малыша соответствуют сроку? Ктр, плодное яйцо
Всё соответствует, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, все отлично, это просто погрешность изменения, не переживайте
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас отличное описание УЗИ. Беременность развивается, все соответственно сроку.