Консультация гинеколога /

Результаты УЗИ — вопрос №2249271

Добрый день, сегодня УЗИ делала по беременности сказали срок у меня 8 недель 4 дня. А результаты УЗИ 8 недель и 3 дня. Это сильно плохо? Плод отстаёт?

Возраст: 27

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! У Вас все отлично , разница незначительная . Все соответствует
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, а в связи с чем он так остает? Страшно просто что вдруг отклонения какие то будут

Гинеколог, Акушер
Он не отстает , разница до 5 дней это вариант нормы, значит сроки совпадают
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, всё идеально) ничего плохого в том что разница 1 день ничего нет)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас всё хорошо с беременностью , развивается малыш хорошо. Разница УЗИ с менструацией не должна быть более 5 дней, это важно для подсчета точного срока, если отличается на 5 дней тогда срок считают по УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, а размеры малыша соответствуют сроку? Ктр, плодное яйцо
Акушер, Гинеколог
Всё соответствует, не переживайте
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, все отлично, это просто погрешность изменения, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Татьяна, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас отличное описание УЗИ. Беременность развивается, все соответственно сроку.