Повышены лейкоциты в мазке
Добрый день! Сдавала мазок на флору и не обратила внимание, что лейкоциты повышены. Сегодня врач назначил свечи Далацин 3 дня. Переживаю все настолько плохо?
Здравствуйте! У вас всё идеально по анализу, при отсутствие жалоб -ничего лечить не надо)
Юлия Юнировна, подскажите даже для криопереноса норма по лейкоцитам?
Принятый ответ
Даже для криопереноса)
Здравствуйте!
Норма лейкоцитов до 40
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Лечение не показано
Елена Борисовна, для криопереноса эти показатели лейкоцитов не критичны?
Да, это нормальные показатели
Здравствуйте. Мазок у вас в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Добрый день.
Если патогенной флоры в мазке нет - количество лейкоцитов не слишком важно.
Тем более у вас это количество - в пределах допустимых норм. У вас нормальный мазок.
Здравствуйте! Мазок на флору у Вас невоспалительный, патогенной флоры не выявлено,при отсутствии жалоб в санации влагалища нет необходимости.