Мазок на флору

Добрый день. Сдала мазок на флору для ГСГ. Поясните все ли нормально, и допустят ли с ним до процедуры?

34 года

Здравствуйте. Прикрепите мазок на флору

Здравствуйте!

Потерпите анализ пожалуйста

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Все в норме, допустят:)
Мазок невоспалительный!

Принятый ответ

Екатерина, увидела мазок, все в норме, допустят до процедуры

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный результат, все хорошо

Принятый ответ

Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Лейкоциты в норме , флора палочковая , лечение по Мазку не требуется . Вам спокойно возьмут на ГСГ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок в норме.
Лейкоциты норма
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище, препятствуют размножению условных патогенов. Защищают влагалище от инфекции

Здравствуйте, Екатерина! Мазок у вас отличный, все показатели в норме. До процедуры допустят ✊

Добрый вечер! Отличный мазок для проведения ГСГ