ХБП 1 Кастрация кобеля Хаски
В какое время года лучше всего кастрировать взрослого пса? так как минимум 100 символов. то что нибудь еще напишем....
Здравствуйте, Юлия!
Кастрируют при гиперплазии простаты по показаниям, поэтому время года не важны.
Важно провести предоперационное обследование: ЭХО/ЭКГ, общий и биохимический анализы крови.
Виктория Витальевна, спасибо за ответ. Но просто люди говорят что в жару послеоперационный период тяжелее проходит , и если есть возможность то отложить до осени/ зимы операцию, вот поэтому и встал такой вопрос, на самом ли деле тяжелее или у кабелей это без разницы? Например У сучек попону носить надо, и поэтому мы для стерилизации девочки выбрали погоду по суше, что б шрам заживал легче, меньше мочиться от дождя и луж.
Юлия, в очень сильную жару конечно не стоит, если состояние терпит, то отложить когда будет прохладнее погода.
Вам после кастрации тоже нужно будет носить защитный воротние.
Виктория Витальевна, спасибо)))
Виктория Витальевна, хотела поставить оценку 5, но поставилась одна звезда, прокрутилась загрузка и больше не нажались звезды, неполадки с сайтом. Оценка Отлично, спасибо еще раз
Спасибо, Юлия)