Воспалительный элемент

Добрый день! В зоне под грудью, где есть постоянное трение с одеждой, появился какое-то время назад прыщик. Он постепенно подсох, но внутри как будто остался какой-то элемент. У меня сейчас малышка на грудном вскармливании. Чем можно обработать или вообще лучше не трогать?

34 года

Здравствуйте, Влада
На фото травмированный невус
Визуально без опасений
Обязательно показаться врачу очно для проведения дерматоскопии
Обязательно наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 3-5 дней, а затем бепантен мазь 2 раза в день до заживления
Рекомендую, если она расположена так, что можно её травмировать неоднократно, удалить
Обязательно проведение гистологического исследования
Если оставите под наблюдением
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию для исключения контагиозного моллюска.

Принятый ответ

Влада, здравствуйте!
Образование похоже на меланоцитарный невус. Это доброкачественное образование. Не опасное.
Вам нужно очно показаться дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.