Начал курить после Табекса

Доброго времени суток! 13 июня начал принимать Табекс, эффект был стремительным и действенным. Уже через две недели с небольшим забыл про сигареты и таблетки. Через 2-3 вновь пришло желание курить, чему я поддался, о чем сильно сожалею. На данный момент вновь курю уже 3-4 дня, но хочу прекратить навсегда, не хочу курить, хочу жить нормально без этого. В инструкции написано, что повторный прием допустим только через 2-3 месяца после первой попытки и я бы подождал. Однако курить теперь очень худо, голова болит, сердце учащенно бьется, лицо горит, крутит - вообщем плохо мне от сигарет. Но без сигарет еще хуже. Дело в том, что у меня хронические головные боли напряжения, "ломка" боль усиливает раза в два-три, начинает кружиться голова, добавляется тошнота. Сам я бросить не смогу, даже не думаю об этом, потому что нестерпимо плохо. Так и получается, что я и не бросить не могу, и удовольствие от курения не получаю. Хочу бросить. Подскажите, что мне сейчас делать. Спасибо

Головные боли напряжения, тревожное расстройство
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую повтюременить с приемом препарата щотя бы 1 месяца. Вероятнее всего это эмоциональная зависимость, рекомендую очно обратиться к психологу для грамотной коррекции состояния. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, а тревожное расстройство как-то лечите? ( какие препараты дома есть, что принимаете и дозировки).

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Лечил, принимал дулоксетин 60 мг. Делал это скорее от головных болей, но за отсутствием ощутимого результата через полгода прекратил их прием

как давно отменили? Как сейчас сон?.
Пройдите пожалуйста тестирование и напишите результаты На тревогу https://psytests.org/depr/bai.html
На депрессию
https://psytests.org/depr/bdi-run.html