Повторное узи
Добрый день, сделала повторное узи через 10 дней, результаты не радостные, что делать дальше? Есть смысл надеяться на чудо? Узи прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. А менструации у Вас до беременности регулярные были?
Лейла Исаевна, нет,35-60 дней
тогда, конечно, есть шанс. В Вашем случае на сроки по менструации ориентироваться не стоит, только на динамику. Для разницы в 10 дней - результаты очень даже неплохие. продолжайте также отслеживать беременность по узи 1 раз в 10 дней. Точный акушерский срок Вам поставят уже на первом скрининге.
Принятый ответ
Добрый день.
Непонятно, что вас насторожило.
Есть нормальное плодное яйцо с ЖМ. Эмбрион в этом случае виден не всегда, но почти всегда определяется, поскольку ЖМ и эмбрион растут из общего ростка.
На картинке предположительно виден эмбрион - на изображении ЖМ на 5 часах по лимбу часов, и в виде светлого образования, похожего на зерно риса.
Повторите узи через неделю.
Игорь Игоревич, по месячным срок 6 недель,врач сказал что эмбрион уже точно должен быть, и эта белая точка не эмбрион вот ответ врача
По первому фото первого файла могу предположить, что бедолага ццелился в какую-то «точку.»
Эмбрион же был там где я его описал.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Не переживайте ? вероятно, у вас нерегулярный цикл, поэтому срок беременности еще очень маленький. По УЗИ есть желточный мешочек, что всегда является благоприятным признаком.
Рекомендую вам пройти контроль УЗИ через 7-10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ, если сравнивать с предыдущим результатом, описывают подросшее плодное яйцо и появившийся желточный мешок. Не всегда сразу бывает видно эмбрион.
Если на УЗИ видно желточный мешок, то назначают еще одно исследование через 7 дней-10 дней, должен появиться эмбрион.
При нерегулярных месячных такое возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, еще есть все шансы. Пройдите контроль узи через 7 дней, вероятно была поздняя овуляция, эмбрион еще может появиться ?желаю удачи.