Ходила по планированию и мне сказали с такими результатами можно зачать! Разве не влияет на плод эти анализы скажите пожалуйста
Инсулин-10,7мкМЕ ТТГ-6,62мкМЕ 25-ОН витамин Д-23,9 Глюкоза -5,54 Свободный ТЗ-2,94 Свободный Т4-1,08 Анти ТПО-202 МЕ помогите пожалуйста
Не было
33 года
Здравствуйте. У Вас АИТ, субклинический гипотиреоз. При планировании беременности нужно обязательно снижать ТТГ до уровня ниже 2,5.
Начните принимать эутирокс 50 мкг утром строго за 30 минут до еды и других препаратов. Контроль ТТГ через 2 месяца.
Витамин Д снижен, можно принимать аквадетрим 14 капель утром после еды 1 месяц, далее по 3-4 капли длительно.