Что-то мешает в глотке

Детально: в горле, точнее в гортани (в районе щитовидной) очень неприятные ощущения, ощущения накопления налёта, обрастания полипами Сдавала анализы, сказали повышен ттг гармон (приём только 18.03) Вопрос: как избавиться от этих недугов? На людях неочень удобно разговаривать, от этого большое желание возникает закурить Что это такое? Как это может пройти?

Вам нужна очная консультация лора, необходимо провести ларингоскопию.