Болею без температуры

Первый раз в жизни болею без температуры . Заложенность носа , были боли в горле два дня и прошли ,несильные головные боли . На третий день появился кашель . И ещё каждый день ближе к вечеру начинается тошнота . Я пью антибиотик первый день -амоксиклав. Но я не пойму что со мной . К какому врачу обращаться . Болею с 8 марта

Добрый день. Лучше показаться очно терапевту. Судя по всему, у вас ОРВИ, поэтому антибиотики совершенно не нужны - они не действуют на вирусные инфекции. Многие ОРВИ протекают без температуры. Сейчас можно промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги). Виферон суппозитории курсом. Обильно пить.