Планирование беременности (антитела к вирусу краснухи )
Здравствуйте! Планирую беременность. результат на Rubella virusIgM 1.29 (сомнительно) и в марте и в сентябре 2016 г. IgG -58.80/ Гинеколог сказала пересдать через 2 недели и пройти обследование у инфекциониста. Мне нужно проходить обследование, делать прививку? заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья. Действительно анализ необходимо пересдать через 2 недели. Скорее всего, прививаться не потребуется.
Пётр, сдавала два раза подряд на IgM через две недели. в обоих случаях результат -сомнительно. все-таки прививка нужна или нет? спасибо.
Принятый ответ
Нет, прививка не нужна.
спасибо.