Уколола палец иглой после укола кошки
Здравствуйте,делала котёнку укол с антибиотиком,т.к риносинусит,после того как сделав,закрывая колпачок соскользнул палец и уколалась :( Пошла кровь Сразу обработала перекисью Котёнок не привит,живёт с большим количеством других кошек ,тоже непривитых Возможно ли какое-то заражение?
Гастрит,фарингит
22 года
Здравствуйте,риска в этой ситуации нет,у нас с кошками разные заболевания
Евгения Сергеевна, спасибо большое ?