Уколола палец иглой после укола кошки

Здравствуйте,делала котёнку укол с антибиотиком,т.к риносинусит,после того как сделав,закрывая колпачок соскользнул палец и уколалась :( Пошла кровь Сразу обработала перекисью Котёнок не привит,живёт с большим количеством других кошек ,тоже непривитых Возможно ли какое-то заражение?

Гастрит,фарингит
22 года

Здравствуйте,риска в этой ситуации нет,у нас с кошками разные заболевания

Евгения Сергеевна, спасибо большое ?