Странные пятна после укуса насекомых.

Здравствуйте! Пару дней назад укусили комары и через день появились такие пятна. Начинает пугать данная реакция организма на простой укус. Что это может быть? Пью цетрин 2 день и мажу Акридерм с вечера прошлого дня. Подскажите, пожалуйста, это опасно ?

Дискинезия желчных путей.
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это местная сосудистая реакция на укусы, больше за мошек или слепень.
По лечению все правильно
Внутрь вит С 500мг 1 р в день 14дней
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней
Наружно крем Акридерм 2 р в день 10дней.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина !
По фото сосудистая реакция на укусы насекомых
-продолжайте Цетрин по 1 табл 1 раз в день -7-10 дней
-Наружно крем Акридерм утром и вечером тонким слоем на высыпания -7-10 дней
-Аскорутин по 1 табл 2 раза в день -14 дней
-фумигатор в помещении перед сном, сетку на окна
-ограничить водные процедуры и ультрафиолет

Здравствуйте, это сосудистая реакция на укусы . Ничего страшного нет, можете акридерм продолжать использовать и добавить гель Лиотон

ЗДравстуйте

Вечером Акридерм 7 дней.

Здравствуйте

Это сосудистая реакция на укусы насекомых.
Это не страшно, неопасно.
Наружно дополнительно наносите гель Троксевазин 2 раза в день 2-3 недели.
Внутрь Аскорутин 3 раза в день 1 месяц.