Что вас беспокоит?
Ребёнок
Здравствуйте. Ребенку 14 лет. Утром заболел живот и затошнило. Жидкогостула не было. Рвало несколько раз. К вечеру поднялась температура 37.3. Был бледный и под глазами круги. Втечение часа поел и стало легче. Температура упала до 36.2. Приезжал фельдшер. Сказал возможно легкая кишечная колика. А может что то употреблял типа снюсов. Что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Острый гастроентерит, возможно вирусный, возможно пищевой (съел что-то не очень свежее). На счёт запрещённых веществ, лучше спокойно поговорить с ребёнком. Раз изменения сознания, поведения не было, то вряд-ли.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад13 ответов
- 4 часа назад2 ответа
- 4 часа назад10 ответов