Гингивит или пародонтит? — вопрос №225079
Здравствуйте. Неделю назад у меня поднялась температура, воспалились лимфоузлы, нижняя десна и частично верхняя, а так даже появились язвы на обратной стороне губы. Очень сильно испугалась, начала лечиться сумамедом и имунностимулятором. Сейчас, температура спала, лимфоузлы не болят, но десна все так же сильно воспалена и кровоточит. Боюсь, что это парадонтит, то у меня нет кармашка у основания зуба. Подскажите пожалуйста, что это может быть, опасно ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!