Глаукома и катаракта обоих глаз

потеря зрения 70-80 процентов, пациентке 80 лет. В лазерном лечении отказано. Поддерживаем зрение с помощью следующих лекарств : Азарга утром и вечером в оба глаза, Ксалатан - капли в оба глаза перед сном

Здравствуйте! А в чем вопрос?
Данных написали очень мало. Напишите какое зрение каждого глаза в отдельности с коррекцией и без. Как давно глаукома? Какое ВГД на этих каплях?

Возраст некритический, можно подумать об операции катаракты.

Здравствуйте. Какой у вас вопрос? Насчёт хирургии катаракты?