СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Глаукома и катаракта обоих глаз

потеря зрения 70-80 процентов, пациентке 80 лет. В лазерном лечении отказано. Поддерживаем зрение с помощью следующих лекарств : Азарга утром и вечером в оба глаза, Ксалатан - капли в оба глаза перед сном

12 Марта 2020·Просмотров: 137·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! А в чем вопрос?
Данных написали очень мало. Напишите какое зрение каждого глаза в отдельности с коррекцией и без. Как давно глаукома? Какое ВГД на этих каплях?

Возраст некритический, можно подумать об операции катаракты.

Здравствуйте. Какой у вас вопрос? Насчёт хирургии катаракты?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.